فريق الرجال

دليلك لمشاركات لاعبي السيتي في الفترة الدولية

دليلك لمشاركات لاعبي السيتي في الفترة الدولية
من خلال هذا التقرير، نقدم لكم كل ما تحتاجون إلى معرفته عن مشاركات لاعبي مانشستر سيتي مع منتخبات بلادهم في فترة المباريات الدولية.

مع وجود تصفيات كأس العالم ومواجهات دوري الأمم الأمم الأوروبية، هناك الكثير لنتطلع إليه في الأسابيع المقبلة.

ويمكن متابعة أخبار مشاركات لاعبينا باستمرار من خلال الموقع الرسمي للنادي والتطبيق الرسمي لمانشستر سيتي.

حمّل تطبيق مانشستر سيتي الرسمي

إليكم دليلنا إلى فترة التوقف الدولية القادمة أدناه...

إسبانيا

رودريجو | دوري الأمم الأوروبية، المستوى الأول المجموعة الثانية

البرتغال (داخل الملعب) | الخميس 2 يونيو | 19:45 | ملعب إشبيلية
جمهورية التشيك (خارج الديار) | الأحد 5 يونيو | 19:45 | عدن أرينا، براغ
سويسرا (خارج الديار) | الخميس 9 يونيو | 19:45 | ستاد دي جنيف لانسي
جمهورية التشيك (داخل الديار) | الأحد 12 يونيو | 19:45 | ملعب لا روزاليدا، ملقة

البرتغال

جواو كانسيلو - بيرناردو سيلفا | دوري الأمم الأوروبية، المستوى الأول المجموعة الثانية

أسبانيا (خارج الديار) | الخميس 2 يونيو | 19:45 | ملعب إشبيلية
سويسرا (داخل الديار) | الأحد 5 يونيو | 19:45 | ملعب خوسيه ألفالادي، لشبونة
جمهورية التشيك (داخل الديار) | الخميس 9 يونيو | 19:45 | ملعب خوسيه ألفالادي، لشبونة
سويسرا (خارج الديار) | الأحد 12 يونيو | 19:45 | ستاد دي جنيف، لانسي

إنجلترا

كايل ووكر، جون ستونز، رحيم ستيرلنج، جاك جريليش، فيل فودين | دوري الأمم الأوروبية، المستوى الأول المجموعة الثالثة

المجر (خارج الديار) | السبت 4 يونيو | 17:00 | بوشكاش أرينا، بودابست
ألمانيا (خارج الديار) | الثلاثاء 7 يونيو | 19:45 | أليانز أرينا، ميونيخ
إيطاليا (داخل الديار) | السبت 11 يونيو | 19:45 | ملعب مولينو، ولفرهامبتون
المجر (داخل الديار) | الثلاثاء 14 يونيو | 19:45 | ملعب مولينو، ولفرهامبتون

ألمانيا

إيلكاي جوندوجان | دوري الأمم الأوروبية، المستوى الأول المجموعة الثالثة

إيطاليا (خارج الديار) | السبت 4 يونيو | 19:45 | ملعب ريناتو دالارا، بولونيا
إنجلترا (داخل الديار) | الثلاثاء 7 يونيو | 19:45 | أليانز أرينا، ميونيخ
هنغاريا (خارج الديار) | السبت 11 يونيو | 19:45 | بوشكاش أرينا، بودابست
إيطاليا (داخل الديار) | الثلاثاء 14 يونيو | 19:45 | بوروسيا بارك، مونشنجلادباخ

هولندا

ناثان آكي | دوري الأمم الأوروبية، المستوى الأول المجموعة الرابعة

بلجيكا (خارج الديار) | الجمعة 3 يونيو | 19:45 | ملعب الملك بودوان، بروكسل
ويلز (خارج الديار) | الأربعاء 8 يونيو | 19:45 | ملعب كارديف سيتي، كارديف
بولندا (داخل الديار) | السبت 11 يونيو | 19:45 | دي كويب، روتردام
ويلز (داخل الديار) | الثلاثاء 14 يونيو | 19:45 | دي كويب، روتردام

بلجيكا

كيفين دي بروين | دوري الأمم الأوروبية، المستوى الأول المجموعة الرابعة

هولندا (داخل الديار) | الجمعة 3 يونيو | 19:45 | ملعب الملك بودوان، بروكسل
بولندا (داخل الديار) | الأربعاء 8 يونيو | 19:45 | ملعب الملك بودوان، بروكسل
ويلز (خارج الديار) | السبت 11 يونيو | 19:45 | ملعب كارديف سيتي، كارديف
بولندا (خارج الديار) | الثلاثاء 14 يونيو | 19:45 | الملعب الوطني، وارسو

أوكرانيا

أولكسندر زينتشينكو | تصفيات كأس العالم / دوري الأمم الأوروبية، المستوى الثاني المجموعة الأولى

اسكتلندا (خارج الديار) | الأربعاء 1 يونيو | 19:45 | هامبدن بارك، جلاسكو (تصفيات كأس العالم)
في حالة الفوز - ويلز | الأحد 5 يونيو | 17:00 | ملعب كارديف سيتي، كارديف (تصفيات كأس العالم)
جمهورية أيرلندا (خارج الديار) | الأربعاء 8 يونيو | 19:45 | ملعب أفيفا، دبلن
أرمينيا (داخل الديار) | السبت 11 يونيو | 14:00 | ملعب ستاديون، لودز
جمهورية أيرلندا (داخل الديار) | الثلاثاء 14 يونيو | 19:45 | ملعب ستاديون، لودز

أيرلندا الشمالية

شي تشارلز | دوري الأمم الأوروبية، المستوى الثالث المجموعة الثانية

اليونان (داخل الديار) | الخميس 2 يونيو | 19:45 | وندسور بارك، بلفاست
قبرص (خارج الديار) | الأحد 5 يونيو | 17:00 | أيك أرينا، لارنكا
كوسوفو (خارج الديار) | الخميس 9 يونيو | 19:45 | ملعب مدينة بريشتينا، بريشتينا
قبرص (داخل الديار) | الأحد 12 يونيو | 14:00 | وندسور بارك، بلفاست

البرازيل

إيدرسون، جابريل جيسوس | مباريات ودية دولية

كوريا الجنوبية (خارج الديار) | الخميس 2 يونيو | 12:00 | استاد كأس العالم في سيول، سيول
اليابان (خارج الديار) | الاثنين 6 يونيو | 11:20 | ملعب اليابان الوطني، طوكيو

الولايات المتحدة الأمريكية

زاك ستيفن | مباريات دولية ودية / رابطة أمم الكونكاكاف

المغرب (داخل الديار) | الخميس 2 يونيو | 00:30 | ملعب تي كيو إل، سينسيناتي
أوروجواي (داخل الديار) | الأحد 5 يونيو | 22:00 | ملعب شيلدرن بارك، كانساس سيتي
غرينادا (داخل الديار) | السبت 11 يونيو | 03:00 | ملعب Q2، شمال أوستن
السلفادور (خارج الديار) | الأربعاء 15 يونيو | 03:00 | ملعب كوسكاتلان، سان سلفادور

إنجلترا تحت 21 عاما

جيمس ترافورد، تايلور هاروود-بيليس ، تومي دويل | تصفيات بطولة أوروبا تحت 21 عاما

جمهورية التشيك تحت 21 عاما (خارج الديار) | الجمعة 3 يونيو | 17:00 | ملعب ستريليكي، ملعب ستريليكي
ألبانيا تحت 21 عاما (داخل الديار) | الثلاثاء 7 يونيو | 19:45 | ملعب تكنيك، تشيسترفيلد
كوسوفو تحت 21 عاما (خارج الديار) | الجمعة 10 يونيو | 19:00 | ملعب مدينة بريشتينا، بريشتينا
سلوفينيا تحت 21 عاما (داخل الديار) | الاثنين 13 يونيو | 19:45 | ملعب جون سميث، هدرسفيلد

عرض جميع شركاء النادي
Manchester City FC

اختر اللغة

Mancity.com

31?
loading